الوظائف الاكاديميه

1-    رئيس لمجلس قسم النبات بتاريخ 18 اغسطس 2005.

2-    وكيل كلية العلوم لشئون البيئة و تنمية المجتمع بتاريخ 2 سبتمبر 2015.

3-    قائم بعمل وكيل كلية العلوم لشئون الطلاب و التعليم بتاريخ 2 اكتوبر 2015.

4-    وكيل كلية العلوم لشئون الطلاب و التعليم بتاريخ 24 اغسطس 2016.

5-    قائم بعمل عميد كلية العلوم بتاريخ 5 أكتوبر 2016.

6-    نائب رئيس الجامعة لخدمة المجتمع و تنمية البيئة بتاريخ 26 اغسطس 2017.

 

الوظيفة الحالية

نائب رئيس جامعة جنوب الوادى لشئون لخدمة المجتمع و تنمية البيئة

 الخبرات المهنية و التعليمية:

1-      معيد بقسم النبات بكلية العلوم بقنا جامعة أسيوط اعتبارا من مارس 1987م.

2-      مدرس مساعد بقسم النبات بكلية العلوم بقنا جامعة أسيوط اعتبارا من مارس 1990م.

3-      مدرس بقسم النبات بكلية العلوم بقنا جامعة أسيوط ثم جامعة جنوب بدء من يونيو 1994م.

4-      أستاذ مشارك بقسم النبات بكلية العلوم بقنا جامعة جنوب الوادي اعتبارا من يونيو 2000م.

5-      أستاذ الفطريات بقسم النبات بكلية العلوم بقنا جامعة جنوب الوادي اعتبارا من يوليو 2005م.

6-      أستاذ الميكروبيولوجيا الجزيئية بكلية العلوم جامعة الطائف الفتره من  2006 -2015 .

7-      أستاذ الميكروبيولوجيا الجزيئية بكلية العلوم جامعة جنوب الوادي حتى تاريخه.