موقع الجامعة    الصفحة الرئيسية  الاتصال بنا  
     
 
     
 

برنامج الدورة

جدول توزيع الجامعات المشاركة علي المجموعات (طلبة)

 

المجموعة الأولي

المجموعة الثانية

المجموعة الثالثة

المجموعة الرابعة

المجموعة الخامسة

المجموعة السادسة

المجموعة السابعة

المجموعة الثامنة

جنوب الوادي

تعز

بنى سويف

السلطان قابوس

المنصورة

عين شمس

بنها

حلوان

بغداد

الملك خالد

كلية مجان

القدس

السليمانية

ام القرى

المستنصرية

7 اكتوبر

كفر الشيخ

القاهرة

التكنولوجية

المعهد الكندى

قناة السويس

التعليم العالى

سوهاج

الاسكندرية

 

الزقازيق

طنطا

اسيوط

كاليدونيان

المنيا

الفيوم

 

 
جدول توزيع الجامعات المشاركة علي المجموعات (طالبات)
المجموعة الأولي المجموعة الثانية
جنوب الوادي القاهرة
الفيوم حلوان
الزقازيق التعليم العالى
الاسكندرية المنيا
اسيوط السليمانية
 
جداول المباريات

السبت 7 /11/2009م
 

رقم المباراة

الملعب

التوقيت

المجموعة

الفرق المتبارية

النتيجة

1

ص 1

مساء  6:40

السابعة

سوهاج

X

الفيوم

1

X

4

2

ص 1

مساء 8:00

الخامسة

قناة السويس

X

كاليدونيان

4

X

1

3

ص 1

مساء 8:40 

الأولى

جنوب الوادي

X

بغداد

3

X

1

4

ص 2

مساء  6:40

الثانية

القاهرة

X

الزقازيق

1

X

2

5

ص 2

مساء 8:00

الرابعة

أسيوط

X

المعهد الكندى

3

X

0

6

ص 2

مساء 9:20

السادسة

التعليم العالي

X

المنيا

1

X

3

7

  ملعب 2

مساء  6:00

الثالثة

بني سويف

X

كلية مجان

1

X

0

8

ملعب 2

مساء 8:00

الثامنة

7 أكتوبر

X

الإسكندرية

1

X

0

9

ملعب 3

مساء  6:00

الأولى بنات

جنوب الوادي

X

أسيوط

15

X

1

10

ملعب 3

مساء  6:40

الأولى بنات

الفيوم

X

الزقازيق

0

X

4

11

ملعب 3

مساء 7:20

الثانية بنات

القاهرة

X

المنيا

1

X

1

 

الأحد  8 /11/2009م

رقم المباراة

الملعب

التوقيت

المجموعة

الفرق المتبارية

النتيجة

12

ص 1

صباحا 10:00

الثالثة

طنطا

X

كلية مجان

3

X

1

13

ص 1

ظهرا 10:40

الثامنة

حلوان      

X

الإسكندرية

2

X

8

14

ص 1

ظهرا 11:20

الثانية بنات

التعليم العالي  

X

القاهرة

3

X

0

15

ص 1

صباحا 12:00

الثانية  بنات

حلوان

X

المنيا

4

X

0

16

ص 2

صباحا 10:00

السابعة

بنها

X

سوهاج

2

X

1

17

ص 2

صباحا 10:40

الخامسة

المنصورة 

X

قناة السويس  

2

X

0

18

ص 2

ظهرا 11:20

الأولى بنات

الإسكندرية

X

أسيوط

6

X

1

19

ص 2

ظهرا 12:00

الأولى بنات

الفيوم

X

جنوب الوادي

0

X

12

20

ص 1

مساء  6:00

الثانية

تعز

X

القاهرة

0

X

1

21

ص 1

مساء 6:40

الرابعة

السلطان قابوس

X

المعهد الكندى

5

X

0

22

ص 1

مساء 7:20

الأولى بنات

الزقازيق

X

جنوب الوادي

0

X

5

23

ص 2

مساء  6:00

الأولى

جنوب الوادي

X

كفر الشيخ

1

X

2

24

ص 2

مساء 6:40

الثانية بنات

المنيا

X

التعليم العالي

1

X

4

25

ص 2

مساء 7:20

الأولى بنات

الإسكندرية

X

الفيوم

4

X

1

26

ملعب 2

مساء  6:00

السادسة

التعليم العالي

X

عين شمس

2

X

1

 

الاثنين  9/11/2009م

رقم المباراة

الملعب

التوقيت

المجموعة

الفرق المتبارية

النتيجة

27

ص 1

صباحا 10:00

السادسة

المنيا  

X

عين شمس

3

X

2

28

ص 1

صباحا 10:40

الأولى بنات

أسيوط

X

الفيوم

0

X

0

29

ص 1

ظهرا 11:20

الأولى بنات

الزقازيق

X

الإسكندرية

1

X

0

30

ص 1

ظهرا 12:00

الثانية بنات

حلوان

X

القاهرة

7

X

0

31

ص 2

صباحا 10:00

الثامنة

حلوان

X

7 أكتوبر

0

X

4

32

ص 2

ظهرا 10:40

الثالثة

بني سويف

X

طنطا

2

X

0

33

ملعب 2

مساء  6:00

الثانية

تعز

X

الزقازيق

2

X

6

34

ملعب 2

مساء 6:40

الرابعة

السلطان قابوس

X

أسيوط 

3

X

2

35

ملعب 2

مساء 7:20

الأولى

بغداد

X

كفر الشيخ

5

X

1

36

ملعب3

مساء  6:00

السابعة

بنها  

X

الفيوم

1

X

3

37

ملعب 3

مساء 6:40

الخامسة

المنصورة

X

كاليدونيان

3

X

0

38

ص 1

مساء  6:00

الأولى بنات

أسيوط

X

الزقازيق

1

X

3

39

ص 1

مساء  6:40

الأولى بنات

الإسكندرية

X

جنوب الوادي

2

X

4

40

ص 1

مساء 7:20

الثانية بنات

التعليم العالي

X

حلوان

2

X

0

 

 

مباريات دور أل 16  للطلبة

الثلاثاء: 10/11/2009م

رقم المباراة

الملعب

التوقيت

الفرق المتبارية

 

41

ص 1

صباحا 10:00

أول المجموعة الأولى

X

ثاني المجموعة الثالثة

3

X

2

بغــداد

طنطــا

42

ص 1

صباحا 10:40

أول المجموعة الثالثة

X

ثاني المجموعة الأولى

2

X

6

بني سويف

جنوب الوادي

43

ص 1

صباحا 11:20

أول المجموعة الثانية

X

ثاني المجموعة الرابعة

0

X

4

الزقازيق

أسيوط

44

ص 1

ظهرا 12:00

أول المجموعة الرابعة

X

ثاني المجموعة الثانية

1

X

2

السلطان قابوس

القاهرة

45

ص 2

صباحا 10:00

أول المجموعة الخامسة

X

ثاني المجموعة السابعة

2

X

5

المنصورة

بنهــا

46

ص 2

صباحا 10:40

أول المجموعة السابعة

X

ثاني المجموعة الخامسة

5

X

4

الفيــوم

قناة السويس

47

ص 2

صباحا 11:20

أول المجموعة السادسة

X

ثاني المجموعة الثامنة

2

X

0

المنيــا

الإسكندرية

48

ص 2

ظهرا 12:00

أول المجموعة الثامنة

X

ثاني المجموعة السادسة

4

X

2

7 أكتوبر

التعليم العالي

 

 

مباريات دور الأربعة للطالبات

رقم المباراة

الملعب

التوقيت

الفرق المتبارية

النتيجـــة

49

ص 1

ظهرا 12:40

أول المجموعة الأولى

X

ثاني المجموعة الثانية

0

X

4

جنوب الوادي

حلــوان

50

ص 1

ظهرا 1:20

أول المجموعة الثانية

X

ثاني المجموعة الأولى

2

X

0

التعليم العالي

الزقازيق

 

الأربعاء: 11/11/2009م

مباريات دور الثمانية للطلبة

الأربعاء:  11/11/2009م

رقم المباراة

الصالة

التوقيت

الفرق المتبارية

النتيجـــة

51

ص 1

صباحا 10:00

بغـــــداد

X

أسيوط

2

X

1

52

ص 1

صباحا 10:40

جنوب الوادي

X

القاهرة

1

X

3

53

ص 1

صباحا 11:20

بنهــا

X

المنيـــا

4

X

0

54

ص 1

ظهرا 12:00

الفيـــوم

X

7 أكتوبر

2

X

1

 

 

 

 

 

مباريات دور الأربعة للطلبة

رقم المباراة

الصالة

التوقيت

الفرق المتبارية

النتيجـــة

55

ص 1

مساء  6:30

بغداد

X

القاهرة

0

X

1

56

ص 1

مساء 7:10

بنهــا

X

الفيـــوم

6

X

1

 

 مباريات تحديد المركز الثالث والرابع للطلبة

الخميس 12/11/2009م

 

رقم المباراة

الصالة

التوقيت

الفرق المتبارية

النتيجـــة

57

ص 1

صباحا 9:00

بغـــداد

X

الفيـــوم

 

X

 

 

مباريات تحديد المركز الثالث والرابع للطالبات

الخميس 12/11/2009م

رقم المباراة

الصالة

التوقيت

الفرق المتبارية

النتيجـــة

58

ص 1

صباحا 9:40

جنوب الوادي

X

الزقازيق

 

X

 

 

المباراة النهائية للطالبات

رقم المباراة

الصالة

التوقيت

الفرق المتبارية

النتيجـــة

59

ص 1

صباحا10:20

حلــوان

X

التعليم العالي

 

X

 

 

المباراة النهائية للطلبة

 

رقم المباراة

الصالة

التوقيت

الفرق المتبارية

النتيجــــة

60

ص 1

صباحا11:00

القاهره

X

بنها

 

X

 

 

ص1

الصالة المغطاة للألعاب الرياضية

ص2

صالة الأعداد البدني

ملعب 2

الملعب المكشوف رقم 2

ملعب 3

الملعب المكشوف رقم3

 

 

 

 

جميع الحقوق محفوظة - لمركز المعلومات وشبكة الاتصالات - جامعة جنوب الوادي   2008 - 2009